Съемки клипа Kaster'a

11.12.2018

Съемка клипа - это всегда интересно, креативно и волнительно. Задумка режиссера, работа оператора и исполнение главного героя вместе с командой является залогом успеха! Мы стали частью крайне необычного и цепляющего сюжета к композиции "Модный" современного популярного блоггера Олега Горячего.

 

То, что происходило на площадке, словами не передать! Красиво прорисованное пространство, много дыма, мистический свет на заднем плане, а главное совершенно разные герои, включая прекрасных черлидеров из группы поддержки. Зажигательные танцы наших девушек расставляли акценты в песне, придавали остроту и вкус сюжету, а также добавляли ярких красок и притягательности каждому кадру. 

 

Хочется отметить профессионализм всей команды, атмосфера на площадке была невероятная, энергия и креатив били ключом, и работать в таких условиях было одно удовольствие! Самое главное выполнить поставленные задачи и получить удовольствие от проделанного, а с тем и другим мы однозначно справились. С нетерпением ждем премьеры клипа, которым обязательно поделимся! Следите за нашими новостями.

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Съемки клипа Kaster'a