Официальная группа поддержки ПГК ЦСКА

31.07.2019

Мы счастливы поделиться важным событием в жизни Lucky Demons - мы стали частью семьи Профессионального женского Гандбольного Клуба ЦСКА! 29 июля 2019 г. был подписан контракт с руководством женского ПГК ЦСКА о сотрудничестве с нашей командой на сезон 2019/2020. 

 

Предстоящий сезон станет дебютным для девушек ПГК ЦСКА, и мы счастливы поддержать их вместе со зрителями! Со своей стороны мы желаем ПГК ЦСКА успешно выступать на российской и международной арене, радовать болельщиков результативной игрой и яркими моментами.

 

Профессиональная группа поддержки Lucky Demons уже сотрудничает с регбийным клубом ЦСКА, поддерживает ребят на полях стадиона Фили, болеет душой, когда команда играет на выездах. Быть частью красно-синей семьи честь и гордость для нас! 

 

К новым победам и успехам все вместе как единое целое. Приглашаем всех зрителей поддержать любимый клуб, и болеть вместе с нами на трибунах. Следите за календарем игр и нашими соц сетями, где мы будем делиться информацией и новостями! 

 

Подробнее ознакомиться с информацией о прошедшем событии Вы можете на официальном сайте клуба ПГК ЦСКА, пройдя по ссылке https://whccska.ru/news/gruppa-podderzhki-lucky-demons-novyj-partner-pgk-cska/