Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Унивеситет"

01.11.2019

За окном настоящая осень, а в зале ЦСКА Игровой самая жаркая атмосфера: 1 ноября 2019 г. состоялся матч между Профессиональным Гандбольным Клубом ЦСКА и Университет Ижевск. С первых минут лидерство взяли на себя наши гандболистки, проводя атаку за атакой в ворота противников, при этом мастерски отражая удары в свои.

Очаровательные девушки из группы поддержки Lucky Demons блистали яркими нарядами, звонко выкрикивали кричалки вместе с болельщиками и искрометно танцевали во время тайм-аутов. Самый главный сюрприз, который приготовили черлидеры Lucky Demons - это зажигательный и одновременно нежный танцевальный номер в русско-народном стиле. Как лебедушки в сарафанах и рюшах они выплыли на площадку, сразив всех своей красотой и исполнением под задорную мелодию.

Воодушевившись такой тёплой поддержкой со стороны зрителей, фанатов и танцовщиц Lucky Demons, игроки ЦСКА активно провели второй период и завершили игру с разгромным победным счетом 37:14. На матчах красно-синих красоток-спортсменок усидеть на месте невозможно! Ждём всех на играх ПГК ЦСКА, отличное настроение, бешеные эмоции и яркое шоу гарантировано!

За фото благодарим @rutnet !!!
Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Унивеситет"