Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs «Уфа-Алиса»

06.09.2019

6 сентября в УСЗ «Игровой» прошел второй домашний матч дебютного сезона Профессионального гандбольного клуба ЦСКА с «Уфа-Алиса» и вторая победа с разгромным счетом 45:18.  Перед игрой девушки из группы поддержки Lucky Demons в костюмах, стилизованных под армейскую тематику, встречали болельщиков красно-синих у входа и фойе. Желающих сфотографироваться с черлидерами было множество, поток не иссякал до самого начала матча.  Игра с самого начала задалась жаркой, спортсменки ЦСКА уверенно повели в атаках, что привело к победному счету. Во время тайм-аутов девушки из шоу-балета Lucky Demons выступили под зажигательные ритмы с новыми танцевальными номерами, а между таймами подарили зрелищный танец под ритмы латины.  Атмосфера, которая царит на площадке УСЗ «Игровой» никого не оставит равнодушным. Ждем всех любителей гандбола и красно-синих болельщиках на матчах, чтобы поддержать любимую команду!

Заказать группу поддержки ЦСКА Lucky Demons Cheerleaders можно по тел.: 89268212666 Арпине (руководитель коллектива)

89258646860 Ольга (директор по развитию)

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs «Уфа-Алиса»