Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Ростов-Дон"

12.11.2019

12 ноября 2019 года был особо ожидаемым всеми болельщиками Профессионального гандбольного клуба ЦСКА. Именно в этот день в ЦСКА Игровой проходил важный домашний матч с трехкратным чемпионом России командой Ростов-Дон.

И это, действительно, был супер матч с множеством ярких моментов, атак, столкновений и борьбой за мяч на протяжении всех игровых минут! Очаровательные девушки из группы поддержки Lucky Demons особо подготовились к этому матчу, в очередной раз поразив всех своим танцевальным мастерством и прекрасными костюмами.

Начало было крайне необычным - клоуны на арене развлекали и смешили самых маленьких болельщиков. Само открытие матча прошло под патриотический гимн ЦСКА с красочным флаг-шоу, символ команды лошадка Ника с черлидерами Lucky Demons сопровождали выход команд и поддерживали боевой дух армейцев как могли!

В тайм-аутах и перерыве наши красотки выступили со своими энергичными, яркими и запоминающимися танцевальными номерами, которые никого не оставили равнодушными! Хочется отметить, что на каждой игре черлидеры Lucky Demons блистают разными постановками с неповторимой хореографией на радость зрителям.

Матч был очень зрелищным, поддержка публики на высшем уровне, но к сожалению, наша команда не смогла оторваться от лидера турнирной таблицы, которые обыграли со счетом 20-25. Борьба гандболисток ЦСКА до последних секунд, постоянные атаки и прорывы, Kiss-камера, розыгрыш ценных призов, поддержка болельщиков и девушек-черлидеров смогли сгладить горечь поражения и подогреть атмосферу в зале.

Ждём всех наших дорогих болельщиков и зрителей на следующих играх любимой команды! Поддержим красно-синих девушек-гандболисток и устроим себе спортивный праздник на трибунах ЦСКА Игровой, где всегда жарко! Расписание игр и информацию о покупке билетов вы всегда можете найти на нашем сайте.

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Ростов-Дон"