Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Луч"

22.12.2019

22 декабря и заключительный матч в уходящем году для армейского клуба. В этот день на поле ЦСКА Игровой Профессиональный гандбольный клуб ЦСКА провел столичный дерби с ПГК «Луч» Москва.

С каждым матчем атмосфера в зале становится все горячее и горячее, появляется множество приятных ярких дополнений в виде светового оформления, камеры для влюбленных и танцев, но одно всегда постоянно - яркая группа поддержки Lucky Demons.

Новые костюмы и танцы, красивые и зажигательные девушки, море улыбок и радости - все это черлидеры ЦСКА. С момента, как гости попадают в ЦСКА Игровой и до выхода из него, наши прелестницы дарят свое настроение и заряжают эмоциями. Вывод команд, флаг шоу и старт матча, звучит свисток арбитра, команда берет тайм-аут, включается музыка и девушки-черлидеры Lucky Demons уже на поле. Самая любимая часть - большая шоу программа после первого тайма, всегда новая, интересная, яркая и неповторимая.

Это был завершающий матч 2019 года, закончившийся уверенной победой ЦСКА со счетом 33:15. Прошедший год стал дебютным для команды, в нем было много побед и интересных моментов, что-то получалось, что-то нет, но самое главное еще впереди!

Первый матч в 2020 году красно-синие проведут сразу после новогодних праздников — 8 января, они отправится в гости к «Звезде». И, конечно, ждем новых встреч на домашних матчах нашей любимой команды, первый из которых состоится 26 января! Приходите - будет интересно! А мы поздравляем всю красно-синюю семью с наступающим Новым годом, и желаем, чтобы он принес еще больше ярких побед, интересных игр, удачи, счастья, здоровья и благополучия!