Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Лада"

03.10.2019

3 октября в ЦСКА Игровом ПГК ЦСКА в матче против тольяттинской «Лады» сумел одержать победу 25:23. Таким образом, подопечные Яна Лесли смогли взять у волжанок реванш за недавнее поражение в гостях.

Собственно, 3 октября выдался жарким на спортивные события у семьи ЦСКА: РК ЦСКА бился на полях с Красным Яром-2, ХК ЦСКА играл против «Витязя», ФК ЦСКА в Лиге Европы встречался с «Эспаньолом» и матч прогрессирующего гандбольного ЦСКА против тольяттинской «Лады».

Нешуточные страсти разгорелись с первых минут матча и стало понятно, что игра предстоит напряжённая и интересная. Группа поддержки ЦСКА Lucky Demons дарила своей команде самые позитивные эмоции, открыв матч коридором с флагами, выступая в тайм-аутах и в перерыве между периодами. Наши черлидеры зажигали для всех болельщиков и игроков, исполняя свои фирменные танцы с акробатикой и поддержками.

Сила воли, слаженная игра, гроссмейстерская точность вратаря ПГК ЦСКА и мощные прорывы и удары по воротам соперника из Тольятти дали свои результаты! Еще одна победа на домашнем матче в копилке у красно-синих девушек. Мы гордимся быть частью такой прекрасной и сильной семьи!

Ждем всех болельщиков ЦСКА и любителей гандбола на матчах ПГК ЦСКА! Вместе - мы победим! Следите за нашими анонсами о следующих матчах.