Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Кубань"

22.02.2020

22 февраля в предверии Дня Защитника Отечества состоялся важный домашний матч между армейским клубом и «Кубанью» из Краснодара. Команда Яна Лесли продолжила свой победный путь в чемпионате России, одержав четвертую победу кряду, и во второй раз в сезоне переиграли «Кубань» — 31:28.

Девушки из группы поддержки Lucky Demons особо тщательно готовились к этой игре, очень хотелось порадовать и приятно удивить любимый клуб, зрителей, болельщиков и всю армейскую семью. Новые яркие костюмы в настоящем чировском стиле и цветах клуба, интересные хореографические постановки под драйвовые треки, станты, выбросы и акробатика. Динамичный и красочный танец между таймами, завораживающий танец черлидеров с полотнами под патриотическую мелодию ЦСКА заставил ликовать и скандировать всех гостей матча. Неизменный стиль наших красоток, улыбки, постоянная поддержка красно-синих спортсменок во время игры, кричалки и экспрессия создают неповторимую атмосферу на матчах ПГК ЦСКА. Сам матч прошел на высоких скоростях, тренеры обеих команд переживали за своих подопечных, израсходовав почти все тайм ауты. Победу вырвали гандболистки армейского клуба, сражаясь до последнего за каждый мяч и атаку.

Ну и конечно, в такой день хочется от лица всех девушек Lucky Demons поздравить сильную половину с самым мужественным праздником и пожелать мирного неба, счастья, добра, силы духа, сражаться лишь в шуточных боях, тепла и благополучия! Следующий поединок красно-синих станет для команды заключительным в рамках регулярного чемпионата Суперлиги Париматч. Армейский клуб отправится в Волгоград, где сразится с местным «Динамо-Синара». Эта встреча пройдет 4 марта и начнется в 17:00 по московскому времени. Поддержим любимую команду!

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Кубань"