Матч Профессионального гандбольного клуба ЦСКА vs "Астраханочка"

20.12.2019

20 декабря, пятница, прекрасный день, чтобы посетить ЦСКА Игровой и посмотреть интереснейший матч между Профессиональным гандбольным клубом ЦСКА и «Астраханочка» (Астрахань).

Ощущение новогоднего настроения и предвкушение ярких игровых моментов с первых минут охватывало всех гостей и болельщиков, пришедших на этот матч. Прекрасные девушки из группы поддержки Lucky Demons встречали всех на входе в блестящих костюмах снегурочек, создавая атмосферу праздника.

Перед началом поединка прошло чествование игроков, тренеров и персонала сборной России, присутствовавших на этой игре, с завоеванием бронзовых медалей ЧМ-2019. После свистка арбитра началась настоящая борьба за лидерство, команды постоянно выравнивали счет, держа разрыв минимальным. В тайм-аутах, которые брали команды, выступали красотки из группы поддержки ЦСКА, радуя зрителей новыми танцами, включались KISS Cam и DANCE Cam, а болельщики и фанаты всячески приободряли игроков ЦСКА.

После первого тайма черлидеры Lucky Demons выступили с ярким танцевальным номером под зажигательную новогоднюю музыку, сверкая и улыбаясь на игровом поле. Сама игра ни на минуту не давала расслабиться, спортсменки обеих команда атаковали и защищались, вратари обменивались бросками через все поле, арбитры удаляли игроков, а фанатский сектор бурно реагировал на их решения в отношении красно-синих гандболисток.

Армейский клуб одержал непростую и такую важную победу в первом матче после ЧМ-2019, в самой концовке вырвав два очка у «Астраханочки» - 24:23. Ждем всех болельщиков ЦСКА и любителей гандбола на играх ПГК ЦСКА, где наши очаровательные девушки из группы поддержки Lucky Demons порадуют танцами, улыбками, красотой и настроением!