Матч по регби Сборная России vs Коннахт

10.09.2019

7 сентября матчем против «Коннахта» на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион ДИНАМО» сборная России по регби завершила подготовку к Кубку мира в Японии.

Впервые матч сборной России прошел на такой современной арене, где собралось около 6500 зрителей. Конечно же, поддержать «Медведей» в этот день приехали девушки из группы поддержки Lucky Demons.
Открыв это важное для всего спортивного мира мероприятие, черлидеры исполнили номера с акробатическими элементами и яркой хореографией.

Сама игра была зрелищная, насыщенная атаками и схватками игроков обеих команд, ни на минуту не отпуская внимание болельщиков. Все присутствующие не скрывали, что получили огромное удовольствие от игры и атмосферы, которая царила на стадионе.

Между таймами девушки из шоу-балета Lucky Demons в очередной раз подняли боевой дух сборной России по регби, зажигали и танцевали с драйвом и самоотдачей. DJ Smash презентовал гимн регби совместно с певцом Дмитрием Ланским, а также играл свои лучшие треки.

Все удалось в этот день – команды подарили праздник зрителям, не смотря на итоговый счет матча 14:42 в пользу ирландцев. Хочется поблагодарить Федерацию Регби России и всех причастных к этому событию за крутые эмоции и красивую игру! Ребята - вперед, Япония ждет!