Матч по регби ЦСКА vs Локомотив-2

04.09.2019


1 сентября выдался жарким для всей красно-синей семьи не только линейками и первыми звонками, гандболом, футболом и хоккеем, но и игрой 1/4 финала Высшей лиги регби, где встретились команды ЦСКА и Локомотив-2, Пенза.

Группа поддержки Lucky Demons наряду со всеми болельщиками ЦСКА не могли пропустить этот важный матч! Наши девушки открыли церемонию ярким выступлением, участвовали в выносе флагов и вдохновляли игроков клуба на победу. 

Трибуны были полны болельщиков, среди которых был замечен ярый поклонник этой мужественной игры Баста. Под звуки символичной музыки и кричалок, с пиротехническим шоу и роботами-трансформерами, черлидеры Lucky Demons показали новые, как всегда зажигательные, танцевальные номера. 

Отличная игра, яркие моменты и драйв, как итог, победа со счетом 33:10, и команда ЦСКА в финале четырех! Впереди важный матч и борьба за золото, достойный результат долгого пути армейцев. Ждем всех на матче, поддержим все вместе любимую команду с девушками Lucky Demons! Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить дату и время битвы титанов!

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч по регби ЦСКА vs Локомотив-2