Матч по регби ЦСКА vs Cборная внутренних войск МВД Республики Кыргызстан

07.05.2019

 

4 мая 2019 г. на стадионе "Фили" состоялся мемориальный матч по регби, посвященный 74-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками, между московской командой ЦСКА и Сборной командой внутренних войск МВД Кыргызской Республики.

 

Это традиционная встреча в преддверии 9 мая стала дебютом для красоток из группы поддержки Lucky Demons в играх по регби и формальным открытием самого регбийного сезона для армейцев Москвы. Матч начался стремительно и ярко, с первых минут спортсмены ЦСКА стали уверенно прессинговать соперников. Черлидеры Лаки Демонс поддерживали игроков, сопереживали и болели, срывая голос и не щадя помпонов. Для верного настроя на победу наши девушки исполнили вдохновляющие танцевальные номера с эффектными поддержками и зажгли публику!

 

Атмосфера на матче была фееричная: ведущий комментировал всю игру, поясняя регбийные нюансы, диджей задавал музыкальный тон настроения, а прекрасные черлидеры Lucky Demons демонически ярко и зажигательно поддерживали красно-синих и бодрили зрителей! Все это привело к уверенной победе регбистов ЦСКА со счетом 24:5!

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч по регби ЦСКА vs Cборная внутренних войск МВД Республики Кыргызстан