Матч МФК Спартак, выступление ST с девушками из Lucky Demons Cheerleaders

11.12.2018

В воскресенье, 9 декабря, мини-футбольный клуб «Спартак» сразился на домашней площадке в подмосковных Люберцах с одним из самых непримиримых своих соперников в Высшей лиге - нижегородским «Оргхимом». 

 

Для своих болельщиков МФК «Спартак» подготовил обширную развлекательную программу: гостями матча стали легендарный тренер Олег Романцев и рэпер ST, а для создания атмосферы праздника и поддержание боевого духа команды и зрителей выступили черлидеры Lucky Demons. Шоу было обеспечено!

 

Рэпер ST открыл матч исполнением своих песен, заряжающих на победу красно-белых игроков, а в создании нужной атмосферы ему помогла наша группа поддержки. Матч выдался очень напряженным и волнительным, игроки обеих команд сражались за каждый мяч и за каждую секунду, поэтому было много тайм-аутов, во время которых наши красавицы-черлидеры радовали зрителей своими танцами, энергетикой и акробатическими элементами. 

 

Поздравляем МФК «Спартак» с победой 5:3 и хотим поблагодарить  за возможность выступить с одним из лучших рэп-исполнителей страны ST!

Фотоотчеты с выступлений
Фотоотчеты с выступлений Матч МФК Спартак, выступление ST с девушками из Lucky Demons Cheerleaders