26 января армейский гандбольный клуб "ЦСКА" провел свой первый домашний матч 2020 г. против команды «Ставрополье»

26.01.2020

Отгремели новогодние праздники, закончились каникулы и отпуска, все вернулись к привычному ритму жизни и, конечно, к спорту! 26 января армейский клуб провел свой первый домашний матч 2020 года в ЦСКА Игровой. Соперником столичного клуба вновь стало «Ставрополье», с которым красно-синие уже встречались ранее в этом месяце и который завершился победой армейцев со счетом 35:26.

Гостей этого матча ждали сюрпризы и множество приятных моментов. Группа поддержки Lucky Demons приготовила новые костюмы, зажигательные номера и море улыбок для своих любимых болельщиков и спортсменов! Черлидеры встречали всех посетителей в фойе, настраивали на позитивную волну и провожали шелестом помпонов внутрь спортивной арены. Матч прекрасные
девушки Lucky Demons открыли флаг-шоу и коридором, в тайм-аутах зажигfли танцами в современном стиле, а в перерыве исполнили завораживающий и волнующий кровь танец в стиле Вог. Легкие накидки, порхающие в воздухе, дивные красотки, завораживающая музыка и очаровывающие движения привели в восторг публику.

Организаторы ПГК ЦСКА каждый матч стараются приятно удивлять болельщиков, так было и в этот раз. Специальными гостями стали акробаты спортивной школы олимпийского резерва № 53 Москомспорта. Они показали красивые спортивные номера с элементами, от которых захватывало дыхание. Атмосфера на игре, как всегда, была теплая и домашняя, эмоции и страсти кипели, команда показывала эффектную и эффективную игру, а зрители поддерживали ее! Ждем и приглашаем всех любителей гандбола и болельщиков красно-синей семьи на следующий матч, который состоится 18 февраля 2020 года! Мы там будем, а вы?